2004年8月9日から3泊4日で、紀伊半島を一周した時の日記です。
日付をクリックすると、その日の詳細が表示されます。
8月9日(月)
発 | 種別・経路 | 着 |
東京8:10 |
ひかり263号 |
10:04名古屋 |
名古屋14:08 |
関西線 |
15:19亀山 |
亀山15:25 |
紀勢線 |
16:10松阪 |
松阪17:11 |
名松線 |
18:27伊勢奥津 |
伊勢奥津18:51 |
名松線 |
20:05松阪 |
8月10日(火)
発 | 種別・経路 | 着 |
松阪8:42 |
紀勢線 |
9:15伊勢市 |
外宮前9:50 |
三重交通バス |
10:00内宮前 |
五十鈴川12:22 |
近鉄 |
12:34鳥羽 |
鳥羽15:28 |
参宮線 |
15:46伊勢市 |
伊勢市16:03 |
快速みえ18号 |
16:16多気 |
多気16:34 |
紀勢線 |
19:50新宮 |
8月11日(水)
発 | 種別・経路 | 着 |
新宮8:43 |
スーパーくろしお10号 |
10:30白浜 |
白浜 |
明光バス |
新湯崎 |
まぶ湯 |
明光バス |
白浜 |
白浜13:58 |
紀勢線 |
14:11紀伊田辺 |
紀伊田辺14:28 |
紀勢線 |
15:12御坊 |
御坊15:24 |
紀州鉄道 |
15:32西御坊 |
西御坊16:09 |
紀州鉄道 |
16:17御坊 |
御坊16:30 |
紀勢線 |
17:34和歌山 |
8月12日(木)
発 | 種別・経路 | 着 |
和歌山8:39 |
紀州路快速 |
9:02日根野 |
日根野9:07 |
関空快速 |
9:19関西空港 |
関西空港11:05 |
南海急行 |
11:52難波 |
なんば |
御堂筋線 |
新大阪 |
新大阪15:20 |
こだま422号 |
19:15品川 |
ホームページに戻る